Цена Suzuki Liana 2007, фото, характеристики


Suzuki Liana Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 323 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Liana в РФ с 2010 г., есть всё, полный электропакет, а также защита картера, все расходники и масла менялись вовремя, пара ключей (+ бирка с кодом) остальное по тел. Салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 60753
Объем двигателя: 1586
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: продавец
Мобильный: +7(911)150-03-14
e-mail:

Suzuki Liana Санкт-Петербург
Suzuki Liana Санкт-Петербург
Suzuki Liana Санкт-Петербург
Suzuki Liana Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обширная судейская практика по административным делам, касающимся дорожно-транспортных происшествий, оставляет впечатление, что водитель, на которого составлен протокол, непременно виновен.

Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.

В случае, если Вас лишили водительских прав по приговору суда необходимо обратиться за помощью к автоюристам. Даже если прошло уже какое-то время с момента вынесения приговора, пусть месяц, три, и даже год и более.

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.




Вход на сайт