Купить Suzuki Liana - фото автомобиля 2007 года


Suzuki Liana Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 323 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Liana в РФ с 2010 г., есть всё, полный электропакет, а также защита картера, все расходники и масла менялись вовремя, пара ключей (+ бирка с кодом) остальное по тел. Салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 60753
Объем двигателя: 1586
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: продавец
Мобильный: +7(911)150-03-14
e-mail:

Suzuki Liana Санкт-Петербург
Suzuki Liana Санкт-Петербург
Suzuki Liana Санкт-Петербург
Suzuki Liana Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

Как и при любом другом выборе, при покупке автомобиля, нужно знать массу тонкостей и нюансов, чтобы тот автомобиль, который долго будет вам служить и радовать вас своим качеством.

Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.




Вход на сайт