Купить BMW 5 Series - фото автомобиля 2007 года


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

По комплектации автомобиля: -М пакет -М руль -М диски R-18 -Датчики давления в шинах. -Парктроники по кругу. -Комфортные передние сиденья("ломающиеся спинки", всевозможные регулировки, поясничный пневмоподпор + регулируемая активная пневмоподкачка боковой поддержки) Memory пакет. -Проекция на лобовое стекло(Head-Up Display -Навигация БМВ Professional(большой дисплей) -Аудиосистема Hi-Fi Professional,Logic7, CD changer на 6 дисков,DVD,MP3, AUX, Flash. -Возможность установки телефона(iphone 4) -Управление голосом. -Биксеноновые фары с адаптивным освещением поворотов и омывателем высокого давления -Расширенный пакет освещения -Актив.круиз-контроль с функцией Stop&Go -Электрорегулируемый люк с прозрачной крышкой -Неослепляющие электрорегулируемые зеркала заднего вида, с обогревом, памятью и автоматическим затемнением -Автономная печка WEBASTO -Датчики дождя и света. -Индивидуальная обивка потолка салона -Автоматическое включение дальнего света СРОЧНО! Место осмотра: Московская

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 155000
Объем двигателя: 2993
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89112340381
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.

Чтобы обезопасить себя от различных неприятных случайностей и избежать конфликтов с сотрудниками автоинспекции, каждый автолюбитель должен иметь в наличии надёжный и функциональный алкотестер

Безопасность автомобильного движения во многом зависит от того насколько четко водитель видит дорогу, дорожные знаки и препятствия, возникающие на его пути.

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.




Вход на сайт