Продать BMW X6 - Санкт-Петербург


BMW X6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X6 35i. МАШИНА В ТОПОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ- приобреталась у ОД, все навороты имеются. Помимо указанного: адаптивный руль, адаптивная подвеска, спортпакет, индивидуальное остекление БМВ, кожа Наппа бежевая, проекция показаний приборов на лобовое стекло, доводчики всех дверей, обогрев всех сидений, активные передние сидения (массаж), дверь багажника электро, комфортный доступ, камера заднего вида DVD-чейнджер на 6 дисков, мультимедиа для задних пассажиров с д/у, TV-функция,навигатор, автономное отопление салона с дистанционным управлением, обогреваемый руль, все зеркала с автозатемнением, автоматический дальний свет, задняя пневмоподвеска (изменяемый дорожный просвет). потолок и стойки антрацит, комплектация Индивидуал. Резина летняя на 20-х разношироких дисках ВНИМАНИЕ! ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АВТОСАЛОНОВ И ИНЫХ ПОСРЕДНИКОВ, ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 109000
Объем двигателя: 2996
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(921)887-65-63
e-mail:

BMW X6 Санкт-Петербург
BMW X6 Санкт-Петербург
BMW X6 Санкт-Петербург
BMW X6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.

Автозапчасти выбираются по определённым принципам, о которых должно быть известно любому автолюбителю, иначе он выберет не подходящую деталь, способную привести к поломке автомобиля.

Сейчас можно найти аудио систему, которая будет полностью отвечать вашим потребностям с точки зрения удобства и звучания.




Вход на сайт