Купить BMW X6 - фото автомобиля 2008 года


BMW X6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X6 35i. МАШИНА В ТОПОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ- приобреталась у ОД, все навороты имеются. Помимо указанного: адаптивный руль, адаптивная подвеска, спортпакет, индивидуальное остекление БМВ, кожа Наппа бежевая, проекция показаний приборов на лобовое стекло, доводчики всех дверей, обогрев всех сидений, активные передние сидения (массаж), дверь багажника электро, комфортный доступ, камера заднего вида DVD-чейнджер на 6 дисков, мультимедиа для задних пассажиров с д/у, TV-функция,навигатор, автономное отопление салона с дистанционным управлением, обогреваемый руль, все зеркала с автозатемнением, автоматический дальний свет, задняя пневмоподвеска (изменяемый дорожный просвет). потолок и стойки антрацит, комплектация Индивидуал. Резина летняя на 20-х разношироких дисках ВНИМАНИЕ! ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АВТОСАЛОНОВ И ИНЫХ ПОСРЕДНИКОВ, ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 109000
Объем двигателя: 2996
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(921)887-65-63
e-mail:

BMW X6 Санкт-Петербург
BMW X6 Санкт-Петербург
BMW X6 Санкт-Петербург
BMW X6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями.

Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Продление срока эксплуатации автомобиля без дорогостоящего ремонта - это мечта каждого автомобилиста




Вход на сайт