Купить Opel Astra - фото автомобиля 2007 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в эксплуатации с 04.2008, по ПТС 12.2007. Последняя машина Польской сборки. Пробег реальный - 46 000 км. Не битая ни разу - 100%. Коробка РОБОТ (автомат+механика). ТО проходила каждый год в апреле\мае - менялось все что надо. Этой весной поменяны все тормозные колодки, масло, все фильтра. Технически и внешне машина в идеальном состоянии. В самой дорогой комплектации этой серии и года (cosmo): салон черный, кожа+ткань, ксенон, датчик дождя, датчик света, зеркало хамелеон, литые диски, обогрев сидений и зеркал и т.д. Одна хозяйка, женщина, стаж за рулем 16 лет, машина ухожена. Комплект зимней резины отдам. Был один минус связанный с окраской - сейчас всё устранено! Идеальный вариант авто для девушки!!! Подробности по телефону звонить с 10 до 21 (маленькие дети в доме, поздно не звоните!)

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 959-17-89
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Специальное новое такси для некурящих - теперь есть такая услуга для тех, кто не курит, и не любит запах табака в автомобиле.

Владельцы современных автомобилей прекрасно осознают, какие преимущества у них имеются. Но когда авто нуждается в срочном и безотлагательном ремонте, вы можете испытывать чувство растерянности. Где же купить запчасти?

Выбирая автомобиль, каждый для себя решает, чье производство приоритетнее: японское или европейское.

Потребность в наличии автомобиля для успешной и комфортной жизнедеятельности очевидна. Но приобретение своего авто, дело достаточно затратное, поэтому для того, чтобы наконец стать полноправным владельцем транспортного средства нужно не один год собирать деньги или что-то стоящее продать.




Вход на сайт