Цена Pontiac Vibe 2004, фото, характеристики


Pontiac Vibe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Pontiac Vibe. Одометр/температура за бортом в км/цельсиях. Два комплекта литых дисков с резиной 16"(replica, зима, липучка)+17"(kosei, лето) и той и другой еще на сезон должно хватить. Теперь у Вайба есть: омыватель фар, подогрев передних сидений, салон из эко-кожи (дермантин по простому :) ), ксенон в ПТФ и комплект ксенона головного света (снят, идет бонусом по желанию), оригинальные коврики в салоне и какая-то резиновая фигня в багажнике. Поставлен китайский воздушный сигнал, много мощнее штатного. Еще у него есть небольшие сколы на бампере, капоте и лобовом стекле. Пару царапок по кузову. Тонировка задней полусферы. У этого Вайба никогда не было: АБС, ЕСП, полного привода, дебильного водителя, плохого обслуживания. Масло в двигателе меняется каждые 10.000, Castrol SLX Professional. В коробке - каждые 30.000, оригинал. м.пр.Большевиков

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 187000
Объем двигателя: 1794
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: +7(951)688-26-61
e-mail:

Pontiac Vibe Санкт-Петербург
Pontiac Vibe Санкт-Петербург
Pontiac Vibe Санкт-Петербург
Pontiac Vibe Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня услуга по срочному выкупу автомобилей (и не срочному тоже), - достаточно популярна. Фирм довольно много, условия предлагаются разные. Попадаются и мошенники.

Для перевозки тяжеловесных или же необычных по форме грузов необходимо специальное оборудование. Лучше всего с поставленной задачей справляются низкорамники.

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.

Сегодня, особенно в крупных городах, можно часто увидеть вывески «Автоломбард». Но не каждый житель нашей страны, за счет новизны услуги, знает чем занимаются такие компании и какая от них может быть выгода.




Вход на сайт