Цена Skoda Octavia Tour 2009, фото, характеристики


Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

климат-контроль, подогрев передних сидений, электропривод и подогрев зеркал, лифт передних сидений, электростеклоподъемники перед, два комплекта резины (зимняя Пирелли на стальных дисках), лентяя Нокиан-б/у 1 месяц, магнитола Сони мр3, салон в чехлах, тонировка. Машина проживает в Гатчине. Салонам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 83000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8-911-247-37-88
e-mail:

Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прокатом пользоваться удобно, поэтому эта услуга хорошо развита во многих европейских странах. Также прокат авто активно развивается в российских городах, потому что востребованность этой услуги постоянно возрастает и требует удовлетворения спроса.

Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.

Спортивные внедорожники появляются на мировых автомобильных рынках регулярно, потому что многие известные производители осознают популярность автомобилей подобного класса, поэтому делают всё возможное, чтобы быстрее представить очередную новинку

Автомобильный спидометр – одна из самых заметных деталей автомобиля, и время от времени может потребоваться изменение его показаний.




Вход на сайт