Купить Ford C-MAX - фото автомобиля 2007 года


Ford C-MAX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford C-Max 2.0 AT. В эксплуатации с апреля 2007. Хорошее состоянии, ухожен, бережная эксплуатация, чистый(не прокуренный) салон. Резина зима+лето. Вложений не требует, сервисная книга и т.п. документы имеются, все комплекты ключей. Дополнительно: два комплекта оригинальных ковриков(летние и зимние), дорогой многоуровневый охранный комплекс с обратной связью, багажник на крышу. Отличный семейный автомобиль, очень удобен для поездок на дальние расстояния. Торг за срочность! Продаётся в связи с покупкой квартиры, рассмотрю варианты обмена на более дешёвый авто!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7(950)033-14-24
e-mail:

Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Показателем новых времён на АвтоВАЗе стал адаптированный к нему «румын» Dacia Logan MCV образца 2006 года, серийно выпускаемый на ВАЗе с апреля 2012 года под названием «Лада Ларгус»

Может это выражение и покажется кому-то банальным, но в наш век технологического прогресса, представить себе жизнь без личного транспортного средства очень трудно. Приобрести автомобиль, это еще лишь половина пути к успеху.

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.




Вход на сайт