Продажа BMW 5 Series, 2002 - характеристики авто


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 5 530d 193hp AT. Замечательный шустрый и вместительный автомобиль. Автоматическая пневмоподвеска. Компьютер и навигационная система русифицированы. 2 комплекта резины (лето+зима) на литых дисках.л.с. в ПТС не установлены, но по факту налог считают как со 150. Вебасто. Комплектация написана в описании выше. На осмотр записываться заранее т.к автомобиль находится за городом и в город каждый день ездить нет возможности. Возможен торг. Звонить с 10 до 22 часов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 199619
Объем двигателя: 2926
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: +7(953)363-57-41
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.

Любому владельцу автомобиля известно о том, что выбрать подходящую под сезон резину не так-то просто




Вход на сайт