Продать BMW 5 Series - Санкт-Петербург


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 5 530d 193hp AT. Замечательный шустрый и вместительный автомобиль. Автоматическая пневмоподвеска. Компьютер и навигационная система русифицированы. 2 комплекта резины (лето+зима) на литых дисках.л.с. в ПТС не установлены, но по факту налог считают как со 150. Вебасто. Комплектация написана в описании выше. На осмотр записываться заранее т.к автомобиль находится за городом и в город каждый день ездить нет возможности. Возможен торг. Звонить с 10 до 22 часов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 199619
Объем двигателя: 2926
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: +7(953)363-57-41
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.

В зависимости от типа автомобиля, его года выпуска, а также времени года, в нем могут применяться разные смазочные материалы.

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.

Первичный рынок недвижимости продемонстрировал рост предложений элитного жилья и стабилизацию спроса на него. На конец 2012 года в Санкт-Петербурге было 28 объектов в стадии возведения.




Вход на сайт