Цена Chevrolet Lanos 2008, фото, характеристики


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 218 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается CHEVROLET LANOS черного цвета, \ покупался в мае 2008 года\ с двигателем 1500 куб. см. Самый простой бюджетный автомобиль с гидроусилителем рулевого механиза, обогревом заднего стекла. А добавлено следующее: зимняя резина Бриджстоун-липучка совсем новая, МР3, сигнализация, парктроник с 4-мя датчиками на заднем бампере, чувствителен от 1,5 м. В салоне не курили, в салоне чистота, управлял наш дедушка- пенсионер, отсюда и небольшой пробег- 22 тысячи км с небольшим. Продаем за 218000 руб.Торг уместен. Посредников прошу не беспокоить- времени на перегон нет совсем. Посмотреть можно на 9-й Советской улице, это в 12 минутах, если пешком, от М «Пл Восстания». Звоните, пожалуйста, с 9.00 до23.00.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 22300
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир Юрьевич
Мобильный: +7(952)367-25-78
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как правило, единственное, что заставляет человека отказаться от покупки Infiniti – цена. Впрочем, сейчас имеется отличный выход.

Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.

Почему один автомобиль эффектно отличается среди остальных представителей той же марки? Данный вопрос задают себе почти все владельцы автомобилей.




Вход на сайт