Купить Chevrolet Lanos - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 218 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается CHEVROLET LANOS черного цвета, \ покупался в мае 2008 года\ с двигателем 1500 куб. см. Самый простой бюджетный автомобиль с гидроусилителем рулевого механиза, обогревом заднего стекла. А добавлено следующее: зимняя резина Бриджстоун-липучка совсем новая, МР3, сигнализация, парктроник с 4-мя датчиками на заднем бампере, чувствителен от 1,5 м. В салоне не курили, в салоне чистота, управлял наш дедушка- пенсионер, отсюда и небольшой пробег- 22 тысячи км с небольшим. Продаем за 218000 руб.Торг уместен. Посредников прошу не беспокоить- времени на перегон нет совсем. Посмотреть можно на 9-й Советской улице, это в 12 минутах, если пешком, от М «Пл Восстания». Звоните, пожалуйста, с 9.00 до23.00.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 22300
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир Юрьевич
Мобильный: +7(952)367-25-78
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня люди часто сталкиваются с проблемой нехватки денег и не каждый имеет в запасе крупную сумму на «черный день».

Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.

Применение для автомобиля плёнки под карбон становиться всё распространённее среди автолюбителей, потому что с помощью это плёнки с рисунком можно сильно видоизменить внешний вид транспортного средства

Новая модель от Кадиллак - Escalade Гибрид применяет гибридную установку марки GM. Её название Two-Mode Hybrid system. Она позволяет двигаться без подключения двигателя на небольшой скорости.




Вход на сайт