Продажа Subaru Legacy, 1998 - характеристики авто


Subaru Legacy Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Legacy. 5-й владелец по ПТС. Кузов крепкий, не гнилой. Двигатель масло не «жрет». Вся электрика работает. Расход бензина в среднем по городу 13-15 л. Недостатки: Имеется небольшая коррозия по рамке лобового стекла и на крыше, в виде, небольших «жуков» (на фото видно). На самом кузове, пара незначительных «жучков». Посмотреть машину можно - Проспект Народного Ополчения, метро Проспект Ветеранов

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 110000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: +7(921)444-73-64
e-mail:

Subaru Legacy Санкт-Петербург
Subaru Legacy Санкт-Петербург
Subaru Legacy Санкт-Петербург
Subaru Legacy Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.

Хорошие автоинструкторы встречаются довольно часто, но всё равно их нужно уметь выбирать, чтобы ваши начальные навыки вождения были качественными и вы могли их использовать при самостоятельном управлении транспортным средством




Вход на сайт