Цена Peugeot 308 2009, фото, характеристики


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 308 1.6 AT. Отличный и современный автомобиль. Покупался в салоне. Ни одного элемента не красилось и не билось. Состояние нового автомобиля. Автомат работает как часы. Двигатель масло не кушает. Ездили только в Финляндию. Продаем так как решаем вопрос с ипотекой. Хорошая комплектация: обогревы сидении, Mul-T-Lock на коробку передач и на капот, литые диски. Парктроник. У двигателя стоит не грм, а цепь Представителям салонов не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(911)729-08-94
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день многим водителям приходится прибегать к услуге вызова эвакуатора. При этом очень важно тщательно подходить к выбору компании, которая ее предоставляет, тогда можно будет избежать недоразумений и проблем.

Для измерения давления принимается мера, называемая Паскаль (Па), которая обозначает давление одного Ньютона силы на квадратный метр. Данная единица измерения может увеличиваться до кПа и МПа.

При покупке автомобильных дисков выбирайте те, которые сделаны из качественных материалов. Они дадут вам гарантию безопасности, ведь безопасность – превыше всего, даже если от этого ваша машина будет выглядеть несколько проще, чем вам хотелось бы.

Наступает зима и уже автомобилистам пора подумать о замене летних шин на зимние. Но не все автовладельцы успели вовремя запастись комплектом зимней резины, поэтому приходиться выбирать




Вход на сайт