Купить Peugeot 308 - фото автомобиля 2009 года


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 308 1.6 AT. Отличный и современный автомобиль. Покупался в салоне. Ни одного элемента не красилось и не билось. Состояние нового автомобиля. Автомат работает как часы. Двигатель масло не кушает. Ездили только в Финляндию. Продаем так как решаем вопрос с ипотекой. Хорошая комплектация: обогревы сидении, Mul-T-Lock на коробку передач и на капот, литые диски. Парктроник. У двигателя стоит не грм, а цепь Представителям салонов не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(911)729-08-94
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.

Отношения между мужем и женой всегда сложны, особенно они усложняются когда приходит конец чувствам и по каким-либо причинам любящие раньше друг друга люди разбегаются по разным углам.

Сегодня присутствием иномарок на отечественных дорогах никого не удивишь. Причем автомобили попадают к нам из разных стран, были выпущены различными производителями, относятся к разным классам




Вход на сайт