Цена Mitsubishi Dingo 1999, фото, характеристики


Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Dingo. Срочно! Торг! Автомобиль в хорошем состоянии. Техническое состояние в идеале. Недавно было заменено: масло в двигателе, масло в каробке, охлаждающая жидкость. Есть 3 комплекта ключей. В подарок отдам новый целый двигатель. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 138000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(911)749-98-99
e-mail:

Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Kia Optima Hybrid, специально разработанный для Америки, впервые был представлен в ноябре 2010 года на автосалоне в Лос-Анжелесе. В продажу гибридный седан поступит в следующем месяце.

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.

Если своевременно вложить финансовые средства в автомобиль, то через некоторое время деньги можно будет быстро вернуть при быстрой реализации по приемлемой стоимости.

Арендовать автовышку можно в разных организациях, которые обладают данными конструкциями для проведения различных работ.




Вход на сайт