Продажа Mazda 6, 2007 - характеристики авто


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 6 1.8 MT. Автомобиль куплен новым у официального дилера, один владелец, пройдены все ТО, сервисная книга. Дополнительно установлена WEBASTO (предпусковой подогреватель двигателя и салона), сигнализация с обратной связью. Отличный внешний вид и техническое состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +7(950)033-29-31
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В таких городах, как Питер, личный автомобиль является предметом первой необходимости, но в то же время доставляет массу неудобств.

Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

Во время вождения автомобиля не всегда приходится двигаться прямо по пустой дороге. Автомобильная трасса всегда предполагает возникновение каких-то внештатных ситуаций, в которых водителю будет намного проще выйти из них, при помощи вспомогательных приборов.




Вход на сайт