Продажа Renault Logan, 2008 - характеристики авто


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.4 MT. Срочно. Автомобиль куплен и обслуживался у официального дилера и на СТО. Есть сервисная книжка. Два комплекта ключей. Сцепление новое, новый ремень ГРМ. Техосмотр до июля 2013 года. Возможна покупка в кредит, цена от собственника. Автосалонам и стоянкам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 109000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Мобильный: +7(981)553-93-28
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.

Проводятся краш-тесты на боковые и фронтальные удары авто, устанавливаются дополнительные подушки безопасности, укрепляются конструкции кузова. Но статистика по-прежнему остается не утешительной.

Автомобильным дилером может быть человек или организация, являющаяся посредником между производителями автомобилей и желающими их приобрести.

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.




Вход на сайт