Продать Volkswagen Passat - Санкт-Петербург


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat 1.8, место осмотра м.Озерки, состояние отличное сел и поехал, машина не требует вложений, в этом году был покрашен весь кузов. Подвеска стоит новая, гаражный вариант, в салоне не курили.

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Универсал
Пробег: 200000
Объем двигателя: 1781
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: +7(952)247-16-88
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Эмоции, которые оставит после себя поездка, зависит от того, насколько комфортно пассажир ощущает себя в салоне автомобиля. Это зачастую определяется состоянием воздуха, которым дышат в салоне.

Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.




Вход на сайт