Цена Volkswagen Passat 1990, фото, характеристики


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat 1.8, место осмотра м.Озерки, состояние отличное сел и поехал, машина не требует вложений, в этом году был покрашен весь кузов. Подвеска стоит новая, гаражный вариант, в салоне не курили.

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Универсал
Пробег: 200000
Объем двигателя: 1781
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: +7(952)247-16-88
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Как приятно проехать летом в машине без верха. С развитием технологий и появлением климат-контроля, разработанного специально для кабриолетов, появилась возможность эксплуатации их в наших условиях круглый год.

Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.

В условиях современной экономической ситуации грузоперевозки становятся весьма прибыльным видом бизнеса, очень популярным среди индивидуальных предпринимателей.




Вход на сайт