Цена Mercedes-Benz E-class 2011, фото, характеристики


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 880 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz E 250 CGI AT. Е-Класс - это седан бизнес-класса, отражает основополагающие ценности марки: безопасность, комфортабельность, бережное отношение к окружающей среде, дизайн, качество и индивидуальность. Автомобиль в идеальном состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Недавно после ТО. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Гаражное хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. AMG колеса. 2 комплекта ключей. Д/о багажника и бензобака. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 29000
Объем двигателя: 2143
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алик
Мобильный: +7(981)847-10-80
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.

Если у вас есть автомобиль, то вы наверняка знаете, что такое шиномонтаж. Наверное, не погрешу против истины, если скажу, что практически каждый автолюбитель сталкивался с ситуацией, когда в самый неподходящий момент спускало колесо автомобиля

Перевозить грузы по морю – традиция давняя. Сегодня такая услуга пользуется особым спросом. Попробуем ознакомиться с ней поближе.

Сейчас все больший оборот набирает количество транспортных средств, их усовершенствование, оптимизация.




Вход на сайт