Купить Peugeot Boxer - фото автомобиля 2007 года


Peugeot Boxer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя: 2200 см³ / Дизель Год вып: 2007 Пробег: 150000 км КПП: Механическая Руль: Левый Тип кузова: Цельнометалический фургон / Синий В наличии / Растаможен Состояние: Хорошее Обмен: Нет Торг: Не возможен Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Магнитола (CD) Обогрев зеркал Охранная система Регулировка руля Усилитель рулевого управления Дополнительная информация: Каско в подарок. Вебасто. Место осмотра: По договорённости

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(921)742-6965
e-mail:

Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сейчас неудивительно, что владельцы транспортных средств ищут наиболее выгодные условия автострахования. Все хотят сэкономить, когда на горизонте снова возможен очередной кризис.

В последнее время на экраны телевизоров выходит большое количество репортажей о различных ДТП. Большинство из них заканчиваются гибелью водителя и пассажиров. И все чаще экспертиза заключает, что водитель автотранспорта на момент ДТП был абсолютно трезв.

Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его техника выглядела лучшим образом. Вопрос с шинами здесь стоит практически на первом месте.

Многим автолюбителям уже давно приглянулся надёжный и неприхотливый автомобиль Шкода Октавия, отвечающий всем современным техническим и дизайнерским требованиям.




Вход на сайт