Цена Toyota RAV 4 2001, фото, характеристики


Toyota RAV 4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

100000км в США(1 хоз).75500км в России.(1 хоз)

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 175500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 89046060226
e-mail:

Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

История марки автомобилей Форд стала классической историей американского успеха. Молниеносной и красивой победой над жизненными трудностями человека, который сделал себя сам, благодаря уму, силе воли, таланту.

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.

Сегодня в Москве и других крупных городах России услуги страхования ATV предлагает много специализированных компаний. Конечно, лучше застраховать квадроцикл от всех возможных рисков.




Вход на сайт