Продажа автомобиля Saab 9-5 2004 года


Saab 9-5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

\r\nВ таком состоянии осталось очень мало машин! Комплектация VEСTOR(Салон,бампера,пороги от "AERO").По ПТС 3 хозяина.Авто дилерский. В одних руках до марта 2012г.Начало эксплуатации с декабря 2005г.Коррозии и т.п. нет. Есть сервисная книжка. Два ключа. Техосмотр до марта 2013г. Очень красивый цвет темно-коричневый хамелеон(в тени мутно черный,на солнце яркий коричнево-золотой). За машиной следили(картошку не возили), ТО проходила вовремя,салон не прокурен ,не затерт.Из последнего заменены передние амортизаторы,передний сальник КВ и все фильтра.Стоит новая финская резина(есть зимняя).По кузову,подвеске проблем нет.R17. Из минусов начал подтекать задний сальник К.В.(если надо - могу сделать, цена будет выше на 6 т.р.) Продаю так как купил более подходящий для меня авто (кроссовер). АВТОСАЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 136500
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 89681873021
e-mail:

Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.

Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

Весна, лето, осень - сезон дождей в Санкт-Петербурге, а для автомобилистов еще и сезон грязи на дорогах. Но видеть свою машину чистенькой и блестящей хотят все автовладельцы.

Каким бы новым и надежным не был ваш автомобиль, это в первую очередь всего лишь техника. А как известно любая техника может сломаться.




Вход на сайт