Продать Dodge Caravan - Санкт-Петербург


Dodge Caravan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Dodge Caravan 2.4. Продаю семиместный Dodge Caravan. Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Ввезен из США в 2009гВсе "расходники" менялись вовремя. Недавно после ТО. Заменено: масло в двигателе и коробке. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Гаражное хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. 2 комплекта ключей. Установлено газовое оборудование 4-го поколения. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 121000
Объем двигателя: 2429
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(921)750-66-88
e-mail:

Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.

Подбор свадебного кортежа – один из главных этапов в подготовке свадьбы. Одни молодожены предпочитают автомобили vip-класса, другим больше по вкусу ретро автомобили, но а те брачующиеся, которые хотят поразить всех присутствующих на торжестве шиком и роскошью, знают

Поломка автомобиля это всегда неприятность в жизни целой семьи, ведь часто в нашей стране одним автомобилем пользуются сразу несколько членов семьи.

Peugeot 408 – седан для повседневного комфортного использования. Впервые модель была представлена широкой публике на автосалоне в сентябре 2012 года.




Вход на сайт