Продажа Opel Astra, 2007 - характеристики авто


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra 1.3 CDTI MT. Автомобиль привезён из Германии в мае 2011 года. Оригинальный нескрученный пробег, есть все документы. Есть комплект летней и зимней резины на дисках. 2 комплекта ковриков (резиновые и велюровые), поддон багажника. Идеальный семейный автомобиль, покупал для себя, а не для продажи (ездил за ней в Германию сам). Вынужден продать в связи с покупкой недвижимости. Возможен торг при осмотре. Перекупщиков и автосалоны просьба не беспокоить, смс не слать!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 99000
Объем двигателя: 1248
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +7(921)302-03-30
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.

По поводу параметра, такого, как вязкость моторного масла нет одного факта, который бы ясно указывал на преимущество при выборе масла. Некоторые, думая, что берегут двигатель, заливают спортивные виды масел

Если обратить внимание на изменение в способе совершения сделок и приобретении покупок, то невооруженным глазом видно, что существует тенденция проведения всех операций через Интернет.

Среди наиболее популярных моделей Шевроле особое место занимает относительно недорогой внедорожник – модель под названием Каптива, появившаяся в 2006 году.




Вход на сайт