Купить Chevrolet Lanos - фото автомобиля 2006 года


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lanos 1.5 MT. Отличное состояние. Реальный пробег. Эксплуатировалась аккуратно, в основном только в загородных поездках. Ухоженный чистый салон. Цвет вишня, очень красиво смотрится. Резина летняя на литье + зимняя. Салонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 61000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7(921)583-82-14
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.

Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений

Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Когда разговор заходит о возможности купить автозапчасти то практически все автомобилисты знают, что это может быть дилерский центр, автобазар и специализированные сайты




Вход на сайт