Цена Chevrolet Captiva 2008, фото, характеристики


Chevrolet Captiva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Captiva 2.4 136hp MT. Автомобиль куплен у официального дилера. Тех. обслуживание проводилось у дилера, есть сервисная книжка. Отличное состояние, вложений не потребует, бережное отношение. Установлена дополнительная спутниковая сигнализация, произведена антикоррозийная обработка. Возможен обоснованный торг при осмотре! Автомобиль можно приобрести в кредит. Просьба автостоянкам и салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 87000
Объем двигателя: 2405
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Аркадий
Мобильный: +7(921)557-33-58
e-mail:

Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многим автолюбителям уже давно приглянулся надёжный и неприхотливый автомобиль Шкода Октавия, отвечающий всем современным техническим и дизайнерским требованиям.

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола. Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых, редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.

Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.




Вход на сайт