Продать ГАЗ 3302 - Санкт-Петербург


ГАЗ 3302 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ГАЗ «Газель» 330202. Обслуживание в салоне, 2 комплекта ключей. Усиленные рессоры — машина может перевозить 5 тонн груза! Новая резина, чистый салон. Автомобиль можно приобрести в кредит. Просьба автостоянкам и салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 44385
Объем двигателя: 2800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рома
Мобильный: +7(952)383-76-99
e-mail:

ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда речь заходит о порогах для внедорожника, то многие автовладельцы крутят носом и считают что это скорее прихоть, чем необходимость. Но стоит автомобилю попасть даже в незначительное ДТП, когда пороги становятся покореженными и испорченными, как мнение меняется и владелец покалеченной машины пускается в поиски порогов.

Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил

Потерять способность перемещаться самостоятельно автомобиль может по целому ряду причин. Речь ведется не только об аварии, но и об элементарной поломке

Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.




Вход на сайт