Цена Chrysler Voyager 1996, фото, характеристики


Chrysler Voyager Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продам неспешно надежный,семейный авто крайслер вояжер 96г.в. с дв.2.5тди 116л.с неприхотливый к топливу ,за 1,5 г.эксплуатации не разу не подводил.Езжу каждый день.ЗАВОДИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОРОЗ.Имеется комплект железных дисков.Много нового. ОСМОТР ПЕТЕРГОФ,ЛОМОНОСОВ.РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 349000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: роман
Мобильный: 89522214006
e-mail:

Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Кто-то из автолюбителей всегда старается приобрести оригинальные запчасти опель астра и других популярных марок, так как считают, что от этого будет зависеть срок эксплуатации и надёжность автомобиля

Наверняка многие из нас задумывались о утилизации автомобилей, когда, проходя по своему двору, натыкались на остатки старой машины.

Автомобильным дилером может быть человек или организация, являющаяся посредником между производителями автомобилей и желающими их приобрести.

Концептуально, Фиат Дукато представляет собой абсолютную копию французских Citroёn Jumper, а также Peugeot Boxer. К слову, заимствование не было очень сложным, поскольку все эти проекты изготавливаются на одних и тех же итальянских и бразильских заводских мощностях.




Вход на сайт