Цена BMW 5 Series 2001, фото, характеристики


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 5 520i 170hp MT. Отличное состояние, на трассе даст фору многим новым авто, при этом расход очень адекватный, масло от замены до замены.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 218000
Объем двигателя: 2171
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимофей
Мобильный: +7(921)855-10-25
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




UAZ Патриот Pick-up является одной из модификаций семейства внедорожников UAZ Патриот. Впервые UAZ Патриот был представлен в августе 2005 года. В кузове Pick-up Патриот был показан на Московском автосалоне осенью 2008 года

Мобильная автосистема «мультилифт» - одно из самых полезных и незаменимых изобретений, благодаря ему появилась возможность решения многих погрузочно-разгрузочных вопросов, для выполнения которых ранее требовалось наличие большого количества тяжелой спецтехники.

Этот автомобиль одним своим видом вызывает зависть, уважение и неутолимое желание влезть в долги, кредиты, разрываться на работе, чтобы купить такой же и никогда об этом не пожалеть.

Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором




Вход на сайт