Продажа Toyota Celica, 2000 - характеристики авто


Toyota Celica Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Celica 1.8 VVTL - i Sport AT, правый руль. Не требует вложений. С 2009 года ездила девушка. При эксплуатации на запчастях не экономили, только оригинал. Есть чеки, документы. Продается всвязи с покупкой нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 141000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)933-47-79
e-mail:

Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.

Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?




Вход на сайт