Продажа Nissan Qashqai, 2007 - характеристики авто


Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 598 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT. Комплектация Acenta - 6 подушек безопасности, ABS, электро-усилитель руля, датчики света и дождя, противотуманки, омыватель фар, электропривод всех стекол и зеркал, бортовой компьютер, bluetooth + handsfree, мультифункциональный руль, обогрев передних сидений и зеркал, двухзонный климат-контроль, регулируемая рулевая колонка по наклону и вылету, складывающееся заднее сидение 60х40, холодильник, подсветка бардачка и багажника, иммобилайзер, тонировка, литые диски. Зимняя резина в подарок! Произведённый ремонт: поменяны полностью тормоза (колодки, диски), ступицы, передние рычаги, стойки стабилизатора, расходники (жидкость вариатора, свечи, масло, лампочки фар и т.п). ТО был на 90т.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: +7(963)345-07-02
e-mail:

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже если у вас есть свой собственный легковой автомобиль, наличие микроавтобуса может быть необходимо

Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.

Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.

Приходит время, когда у автовладельца возникает желание продать свой автомобиль и приобрести новый, более современный, с хорошей комплектацией, модель одного из известных автомобильных концернов




Вход на сайт