Продать Nissan Qashqai - Санкт-Петербург


Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 598 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT. Комплектация Acenta - 6 подушек безопасности, ABS, электро-усилитель руля, датчики света и дождя, противотуманки, омыватель фар, электропривод всех стекол и зеркал, бортовой компьютер, bluetooth + handsfree, мультифункциональный руль, обогрев передних сидений и зеркал, двухзонный климат-контроль, регулируемая рулевая колонка по наклону и вылету, складывающееся заднее сидение 60х40, холодильник, подсветка бардачка и багажника, иммобилайзер, тонировка, литые диски. Зимняя резина в подарок! Произведённый ремонт: поменяны полностью тормоза (колодки, диски), ступицы, передние рычаги, стойки стабилизатора, расходники (жидкость вариатора, свечи, масло, лампочки фар и т.п). ТО был на 90т.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: +7(963)345-07-02
e-mail:

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О том, что перевозить товар на суднах в контейнерах более удобно, чем грузить его в трюмы или паковать каким-то другим образом, люди стали задумываться еще в 19 веке

VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.

Когда продаётся подержанный автомобиль, в ход идут любые способы, которые помогли бы ускорить данный процесс и повысить его эффективность.

Предпродажная диагностика авто - это, пожалуй, одна из самых основных операций перед покупкой. Судить о рабочих качествах автомобиля по внешнему виду, надеяться на свою везучесть, интуицию или честность продавца нельзя.




Вход на сайт