Цена Nissan Qashqai 2007, фото, характеристики


Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 598 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT. Комплектация Acenta - 6 подушек безопасности, ABS, электро-усилитель руля, датчики света и дождя, противотуманки, омыватель фар, электропривод всех стекол и зеркал, бортовой компьютер, bluetooth + handsfree, мультифункциональный руль, обогрев передних сидений и зеркал, двухзонный климат-контроль, регулируемая рулевая колонка по наклону и вылету, складывающееся заднее сидение 60х40, холодильник, подсветка бардачка и багажника, иммобилайзер, тонировка, литые диски. Зимняя резина в подарок! Произведённый ремонт: поменяны полностью тормоза (колодки, диски), ступицы, передние рычаги, стойки стабилизатора, расходники (жидкость вариатора, свечи, масло, лампочки фар и т.п). ТО был на 90т.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: +7(963)345-07-02
e-mail:

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.

На нашей территории появилось достаточно много автомобилей иностранного производства, таким образом, автолюбители получили реальную возможность выбирать подходящие модели среди представленных на автомобильном рынке вариантов

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.




Вход на сайт