Цена Daewoo Nexia 2011, фото, характеристики


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 168 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Nexia 1.6 MT (седан), черный металлик, МКПП, 1,6 л, 108 л. с., инж., перед. привод, 26 тыс. км, удовл. сост., противотуман. фары, сигн., иммобил., центр. замок, лит. диски, усил. руля, все эл. стеклопод., велюр. салон, тонир. стекол, 1 хозяин, конец 2010 года, на полном ходу, после дтп. Всё несущие элементы на месте, всё закрывается и открывается. Родной пробег. Снята с учёта без отметок о ДТП. Торг возможен только при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 26000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(952)351-25-71
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Естественно, что порой людям приходится покупать для своих автомобилей специальные детские кресла. Это не только удобно для родителей и безопасно для малыша, но и предусмотрено обязательно на законодательном уровне.

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Постепенно многим автовладельцам начинает надоедать их бывший автомобиль, так как технический прогресс идёт вперёд и появляются новые более комфортабельные модели.

Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?




Вход на сайт