Купить Ford Focus - фото автомобиля 2002 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.8 MT. Всеволожская сборка, комплектация Chia (кондиционер, 4 подушки, стеклоподъёмники, обогрев лобового стекла, обогрев сидений, регулировка руля) рабочая лошадка. Перебрана коробка, заменено сцепление в 2011г., капиталка двигателя 2012 г. (помпы, ролики, ремни и др. новое). Недочёты: по кузову (поверхностная коррозия) и по задней подвеске. Срочно. Салонам не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 190000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(911)929-60-60
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства.

Автоломбарды и организации, предлагающие автовладельцам услуги срочного выкупа автомобилей, переживают сегодня резкий скачок востребованности на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.

Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.

В жизни может быть все что угодно и нужно быть готовым к некоторым трудностям, которые часто выражаются в финансовой стороне вопроса.




Вход на сайт