Цена Mazda 626 1993, фото, характеристики


Mazda 626 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

в марте 2011 пригнана с литвы машина на ходу,поменяна выхлопная система,тормозные диски с колодками все 4,поставлено новое сцепление.заменено масло в двигателе и коробке.поменян правый шрус. имеется небольшая короззия по кузову,не работает кондиционер надо смотреть что с ним может просто заправить нужно.не работает спидометр после замены сцепления.передняя правая дверь пассажирская требует покраски,люк электрический не работает нужно подделать.в целом машина не плохая требует не больших вложений,сам езжу на рабочей нет ни желания ни времени ей заниматься.на холодную утром дымит пока не прогреется потом всё нормально торг уместен)

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 350000
Объем двигателя: 1840
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89523944524
e-mail:

Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы транспортное средство могло долгое время служить своему обладателю, необходимо не только бережно обращаться с техникой, но также уметь за ней ухаживать.

Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося

Сегодня число клиентов виртуальных магазинов с каждым днем увеличивается. Это и понятно: пользоваться услугами интернет-магазинов выгодно и удобно. Экономятся время, деньги и нервы.

Первичный рынок недвижимости продемонстрировал рост предложений элитного жилья и стабилизацию спроса на него. На конец 2012 года в Санкт-Петербурге было 28 объектов в стадии возведения.




Вход на сайт