Купить Mazda 626 - фото автомобиля 1993 года


Mazda 626 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

в марте 2011 пригнана с литвы машина на ходу,поменяна выхлопная система,тормозные диски с колодками все 4,поставлено новое сцепление.заменено масло в двигателе и коробке.поменян правый шрус. имеется небольшая короззия по кузову,не работает кондиционер надо смотреть что с ним может просто заправить нужно.не работает спидометр после замены сцепления.передняя правая дверь пассажирская требует покраски,люк электрический не работает нужно подделать.в целом машина не плохая требует не больших вложений,сам езжу на рабочей нет ни желания ни времени ей заниматься.на холодную утром дымит пока не прогреется потом всё нормально торг уместен)

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 350000
Объем двигателя: 1840
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89523944524
e-mail:

Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Регулярно обновляя модельный ряд, компания SsangYong в очередной раз предложила проверенный временем внедорожник – новый Actyon.

Недавно обнародовали сведения, которые порадуют всех поклонников автомобилей марки Jeep. Как оказалось, довольно скоро, уже в следующем году, компания Jeep собирается выпустить на мировой рынок новенький внедорожник.

Замена лобового стекла проблема, с которой часто сталкиваются автолюбители. Конечно сколы, звездочки и даже большие трещины не делают автомобиль неуправляемым

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно




Вход на сайт