Продажа KIA Rio, 2009 - характеристики авто


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 379 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Rio 1.4 MT. - Автомобиль куплен и проходит техническое обслуживание у официального диллера КиА "Аврора" Салова 56 - Все отметки в сервисной книжке, подтвержденные заказ-нарядами - Находится на заводской гарантии до сентября 2014 года. - Сделан ТЕХ. ОСМОТР по VIN-у до августа 2014 года. - В июне пройдено полное ТО-75000. - Авто в отличном состоянии как внешне ,так и технически. - Очень качественная Корейская сборка. - Экономичный как по расходу топлива(смешанный 6.75л на 100км), так и техническому обслуживанию. - Один владелец, бережная эксплуатация, за машиной следил и ухаживал, салон чистый не курящий. - Дополнительно установленна защита картера,локера, сделан антикор наружный и внутренних полостей, сигнализация, тонировка задних стекол (Jakson), оригинальные ковры (KIA Rio) в салон и багажник, полный комплект новой зимней (Yokohama) и летней резины, аудиосистема с AUX и USB

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1339
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: +7(904)647-11-22
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Магазин Альфа Авто предлагает большой выбор оригинальных автозапчастей по доступным ценам.

Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.




Вход на сайт