Купить ГАЗ Волга 3110 - фото автомобиля 2007 года


ГАЗ Волга 3110 Псковская область

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2007г.в.один частный хозяин. Антикор (тройной) днища Антикор салона.подкрылки.небольшой пробег.не гниой.в ДТП не участвовал.ЦЗ.ГУР.ABC.эл.вентилятор с возможностью принудительного включения.тонировка ГОСТ.шторки на все окна.ухоженный салон со столиком.парктроник.видеорегистратор.DVD.TV.МР-3 флешка.ходовые огни авоотключение.масло полусинтетика от замены до замены без долива.новые ГРМ и натяжитель.две печки.хорошая реезина.полноценная запаска.домкрат.балонник.огнетушиель в комплекте.эксплуатация дом дача.зимой не эксплуатировался.великие луки 450 км от москвы .вложений не требует Блокировка бензопровода секретной кнопкой Блокировка стартера и зажигания сигнализацией.Виброизоляция кузова и дверей Декоративные колпаки колёс .двигатель не требует большого внимания т.к. управление осуществляет микрокомпьютер, зазоры клапанов регулируются автоматически. Расход бензина в городе при правильной регулировке и спокойной манере езды не превышает 10 литров.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2400
Город: Псковская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 79517562584
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Псковская область
Другие предложения
           




Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.

С каждым днём популярность таких автомобильных гаджетов, как GPS навигатор и видеорегистратор, всё растёт. В этой статье речь пойдёт о том, как правильно купить навигатор автомобильный и видеорегистратор.

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Сейчас можно найти аудио систему, которая будет полностью отвечать вашим потребностям с точки зрения удобства и звучания.




Вход на сайт