Продать Audi A6 - Санкт-Петербург


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Audi A6 - роскошный автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Обслуживался у официального дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все ТО пройдены вовремя. Недавно заменено: тормозные колодки, масло в двигателе и коробке. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Паркинг-хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект резины. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)405-15-85
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На любой автомобиль необходима летняя и зимняя резина. Есть конечно же мнения, что можно пользоваться всесезонной, но хочу сразу предупредить, что это правило действует не у нас в стране.

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.

Чтобы поддерживать развитие цивилизации и обеспечивать людей необходимыми продуктами и благами, необходимо, чтобы постоянно производились работы по добыче полезных ископаемых из недр нашей земли

Сегодняшняя статья будет полезна многих автолюбителям, которые получали на дом "письма счастья" за превышение скоростного режима.




Вход на сайт