Купить Audi A6 - фото автомобиля 2004 года


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Audi A6 - роскошный автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Обслуживался у официального дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все ТО пройдены вовремя. Недавно заменено: тормозные колодки, масло в двигателе и коробке. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Паркинг-хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект резины. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)405-15-85
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Постепенно многим автовладельцам начинает надоедать их бывший автомобиль, так как технический прогресс идёт вперёд и появляются новые более комфортабельные модели.

Если узнать у автовладельцев как они выбирают зимнюю резин и какими принципами руководствуются, то каждый из них ответить по-разному.

Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.

Дизель не мог прижиться на некоторых автомобилях из-за своего некого несовершенства. Сначала многие бились над созданием ТНВД и над процессом горения.




Вход на сайт