Купить BMW Z Series - фото автомобиля 2008 года


BMW Z Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW Z4. Автомобиль куплен у официального дилера. Есть сервисная книжка, два комплекта ключей. Идеальное состояние, вложений не требует. M-пакет, кожаный мультируль, спорт.режим, сидения с памятью, отделка интерьера BMW индивидуал, биксенон, система громкоговорителей Hi-Fi, пакет Edition Exclusive, кожа new england. Датчики дождя и света, омыватель фар, корректор фар, круиз-контроль. Возможна покупка в кредит, цена от собственника. Подробную информацию по опциям вы можете уточнить по кодам, указанным на фото. Автосалонам и стоянкам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 1270
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Телефон домашний: 999-68-68
e-mail:

BMW Z Series Санкт-Петербург
BMW Z Series Санкт-Петербург
BMW Z Series Санкт-Петербург
BMW Z Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы ваш автомобиль долго служил и не требовал ремонта, очень важно выбирать и покупать для него соответствующие жидкости.

Ответственные водители уделяют большое внимание оборудованию собственного автомобиля, ведь от этого зависит безопасность поездки и срок службы авто.

Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?

Зима - самое опасное время года для автомобилистов. Потому, что большинство автомобильных трасс в этот период представляют собой наслоение льда и снега, на которых транспортные средства часто становятся неуправляемыми.




Вход на сайт