Продажа машины Suzuki Jimny - Санкт-Петербург, комплектация


Suzuki Jimny Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 458 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SUZUKI JIMNY, 11.06г.в, 1300i (86л.с. 16V. Экономичный, тяговитый и надёжный мотор),4*4 (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ+блокировка +пониж.передача), АВТОМАТ,хоз-дама, синий мет, идеал.сост, ухожен, гаражн. Куплен и обслужен у дилера, 79т.км (сервис.кн, все ТО, последнее сделано 01.05.12г). ЯПОНСКЯ СБОРКА. НЕ БИТЫЙ! 2 подушки безопасности ABS(антиблокировочная система тормозов) ЕBD (электронное распределение тормозных усилий) TCS (антипробуксовочная система) КОНДИЦТОНЕР Гидроусилитель руля CD-проигрыватель, поддержка MP3 и WMA, USB-разъем для внешних носителей Электро управляемые окна Электро зеркала с подогревом Подогрев сидений Подогрев форсунок омывателя Противотуманные фары Бортовой компьютер Центральный замок Штатная сигнализация Центральный бокс-подлокотник Новая резина МОЩНЫЙ охранный комплекс: -Сигнализация «Шерхан» с обратной связью + АВТОЗАПУСК -Мультилок на КПП ПАРКТРОНИК Установлена Блютуз-гарнитура «SONY-ERICSSON»(телефон) Полная шумо-вибро изоляция на фирменной станции Тонировка задних окон ФИРМЕННЫЙ БАГАЖНИК «ТУЛЕ» Фаркоп (использовал как крепление для перевозки велосипедов) Локера, коврики в салоне+багажнк Чистый непрокуренный салон Защита ДВС+КПП Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений Это НАСТОЯЩИЙ внедорожник на раме, а не паркетник

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 78000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-981-835-48-80
e-mail:

Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отношения между мужем и женой всегда сложны, особенно они усложняются когда приходит конец чувствам и по каким-либо причинам любящие раньше друг друга люди разбегаются по разным углам.

Для того чтобы не попасть в аварию очень важно знать назначения и указания всех дорожных знаков. При этом не следует надеяться на пешеходов, поскольку они плохо осведомлены о правилах передвижения вблизи проезжей части.

При помощи современных Интернет-ресурсов автомобилисты могут не только выгодно купить, но и продать свои автозапчасти.

Для совершения правильной оценки автомобиля необходимо изучить его техническое и физическое состояние. Встает резонный вопрос: для чего и когда это необходимо?




Вход на сайт