Продажа Ford C-MAX, 2008 - характеристики авто


Ford C-MAX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 535 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford C-Max 1.6D MT. Без пробега по РФ, из Германии, таможня СПб, один хозяин, два ключа, сервисная книжка, климат- контроль, круиз- контроль, парктроник передний и задний, система COMMAND, громкая связь, комплектация TITANIUM, ABS, ASR, ESP, AIR BAG, навигация штатная BLAUPUNKT, SD карта, салон трансформируется, подогрев лобового стекла и зеркал, экономичный и надёжный дизель, Обмен с вашей доплатой, кредит.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1560
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(952)243-54-58
e-mail:

Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый участник дорожного движения должен знать когда и как применяется аварийная световая сигнализация, чтобы не создавать опасных ситуаций на дороге и иметь возможность оповестить коллег по рулю о том, что впереди препятствие или произошло ДТП

Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Аренда или покупка? Таким вопросом часто задаются компании, которым необходима качественная спецтехника. Как нужно определить, насколько правильно будет решение покупки нового транспорта?

Выбирать радар-детектор можно долго, и в итоге так и не подобрать оптимальное устройство, которое будет выполнять все необходимые функции по обнаружению сигналов.




Вход на сайт