Продать Mitsubishi L200 - Санкт-Петербург


Mitsubishi L200 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 815 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi L200 2.5 DI-D MT. Максимальная комплектация. Всё есть кроме автика и кожанного салона. Все масла и расходники поменяны. Любые проверки за ваш счёт. Разумный торг при осмотре. Салонам и перекупам проcьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Пикап
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2477
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(911)820-40-30
e-mail:

Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Заказывать автобусы приходиться в самых разных случаях, поэтому данная услуга является востребованной во всём мире. Пользуются её многие коммерческие организации, крупные предприятия, туристические компании и частные лица.

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.

Как приятно проехать летом в машине без верха. С развитием технологий и появлением климат-контроля, разработанного специально для кабриолетов, появилась возможность эксплуатации их в наших условиях круглый год.

Если вам предстоит приобрести автомобильные запчасти, ваша машины вышла из строя, то вы наверняка думаете что именно купить – настоящие и дорогие или же все-таки отдать предпочтение более дешевым, но без гарантии качества




Вход на сайт