Продажа Honda Jazz, 2007 - характеристики авто


Honda Jazz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Jazz машинка покупалась у официального диллера, была привезена и зарегестрирована в спб 04.11.2007 года, а куплена и начала ездить по дорогам 29.04.08. авто в очень хорошем состоянии, подвеска, двигатель, автомат без проблем! по кузову тоже нареканий нет. стеклоподъёмники с доводчиком, имеется задний паркторнник, управление магнитолой и коробкой на руле, всё функционирует исправно, пробег реальный, стоит хорошая зимняя резина. вообщем машинка резвая и очень бодренькая, звоните и приезжайте на просмотр! В АВТОСАЛОН МАШИНУ СТАВИТЬ НЕ БУДУ!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Mаксим
Мобильный: +7(965)771-14-02
e-mail:

Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями.

Компания Мадив, известный разработчик современного функционального оснащения для таксопарков, недавно усовершенствовала один из основных своих продуктов – «Интерактивное такси». Теперь в программу была интегрирована работа с трекерами, что позволило добавить большое количество полезных функций

Современные светодиодные лампы это прежде всего...

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.




Вход на сайт