Купить Honda Jazz - фото автомобиля 2007 года


Honda Jazz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Jazz машинка покупалась у официального диллера, была привезена и зарегестрирована в спб 04.11.2007 года, а куплена и начала ездить по дорогам 29.04.08. авто в очень хорошем состоянии, подвеска, двигатель, автомат без проблем! по кузову тоже нареканий нет. стеклоподъёмники с доводчиком, имеется задний паркторнник, управление магнитолой и коробкой на руле, всё функционирует исправно, пробег реальный, стоит хорошая зимняя резина. вообщем машинка резвая и очень бодренькая, звоните и приезжайте на просмотр! В АВТОСАЛОН МАШИНУ СТАВИТЬ НЕ БУДУ!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Mаксим
Мобильный: +7(965)771-14-02
e-mail:

Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ремонтные мастерские должны быть оснащены всем необходимым оборудованием, а также квалифицированными кадрами, которые смогут всеми основными и вспомогательными устройствами эффективно пользоваться

В наше время гаражными автоматическими воротами пользуются владельцы частных домов, а также данные конструкции устанавливаются на производственных предприятиях.

Отправиться на экскурсию в Санкт-Петербург мечтает наверно каждый. Этот уникальный город привлекает внимание не только европейцев, но и жителей Америки и Азии...

Для многих водителей существует два типа основных шин – зимние и летние. Эти характеристики подразумевают в основном материал шины, а также рисунок и глубину протектора.




Вход на сайт